forbot
Все разделы

Комплектующие для кабельной промышленности в Бортничах

Найдено: 66 товаров Вернуться в категорию "Оборудование кабельно-проводниковой промышленности"

В наличии
Страна производитель: Германия. Описание: 200 парний блок високої щільності, Evs (HD), 1000RT Corning Подробнее
2
2 года на Allbiz
Украина, Бортничи 
Эта компания отвечает на заявки в течение 24 часов
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
128 парный блок, 16x8 пар, горизонтальний, 1000RT Corning Подробнее
2
2 года на Allbiz
Украина, Бортничи 
Эта компания отвечает на заявки в течение 24 часов
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Муфта термоусаджуєма SCX 75/15-300 (50...200 пар), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Муфта підсилена термоусаджуєма GSC 43/8-150 (10...30 пар), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Цифровий блок серії 5000, 48 екран. пар (abs), з екрануючою пластиною, кат. 5, вертикальний, (180/111мм), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бокс настінний FM/B3 на 16 плінтів 1000RT, IP64, без тримача, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бокс настінний FM/B1 на 5 плінтів 1000RT, IP64, без тримача Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Розмикач, 2 контакти, коричневий, 1000RT Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
З'єднувальний шнур 1000RT, 4-конт. (вилка на 2 пари конт. - 4 банана), 2 м Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Касета захисту 10 парн. по струму і напрузі 5-ти контактна, 230В±20%, 145 мА, серія 5000 Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Захисна касета 3-х точ. 230V, 8 пар, 1000RT Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Блок захисту 1000RT, 10 пар, 3-контактний 230 В ± 20 %, у безпечн. викон. Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Плінт що розмикається 4 пари abs, 1000RT, кабелеввод ліворуч і праворуч, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Плінт що розмикається 8пар, 1000RT, кабелеввод праворуч і ліворуч, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Плінт що розмикається 10пар, 1000RT, кабелеввод праворуч і ліворуч, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Універсальна ВО муфта UCAO з заземленням, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Універсальна ВО муфта UCAO з компресійними фітингами і заземленням, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
ВО муфта UCNCP MFT 2HS, 48 волокон (до 96), з 1 MFT сплайс-касетою, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Комплект адаптерів Fan-out для 7-12 волокон, 1.2 м, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Комплект адаптерів Fan-out для 2-6 волокон, 1.2 м, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Кришка для стандартної сплайс-касети, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Сплайс-касета стандартна для укладання волокон, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, чорний,Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS LC Duplex SM (OS2) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANC LC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль FutureLink 2ХLC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS 1ХST SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель,чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS 1ХFC SM (OS2) для установки в розетку/патч-панель, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS 2ХSC MM (мультімод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль FutureLink 2ХSC MM (мультімод OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль FutureLink 1ХSC MM (мультімод OM2) для установки в розетку/патч-панель, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль FutureLink 1ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Перехідний адаптер із Keystone в LANscape для модуля xs500 Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль екранований xs500 Keystone, 1xRJ45, FutureCom, кат. 6А, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бренд: CMS. Описание: ВО бокс малий на 4SC Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бренд: CMS. Описание: ВО бокс малий на 4FC/ST Simplex адаптера, 120х80х28 мм, чорний Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бренд: CMS. Описание: ВО бокс малий до 4 волокон, з кабельним організатором, 200х80х28 мм, сірий Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бренд: CMS. Описание: ВО коробка для ВО з'єднань (для 4-8 SC/FC) без лицьової панелі, пуста, чорна Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Тримач 19" вертикальних направляючих д/вст. елементів 1000RT Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Тримач 28 плітнів 1000RT, 19", вертик. встановл. плінтів, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Термоусаджуєма гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 45 мм, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, біла, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль екранований S500, 1xRJ45, FutureCom, кат. 6A, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль екранований S250, 1xRJ45, FutureCom, кaт. 6, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бренд: CMS. Описание: ВО бокс малий до 4 волокон, з кабельним організатором, 200х80х28 мм, чорний Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бокс настінний FM/B3 на 16 плінтів 1000RT, IP64, без тримача, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Бокс настінний FM/B1 на 5 плінтів 1000RT, IP64, без тримача Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Інструмент для забивання плинтів 1000RT/S1000/2000/5000 серій, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Тримач 28 плітнів 1000RT, 19", вертик. встановл. плінтів, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Блок захисту, 10 пар , 5-контактний 230 В ± 20 %, у безпечн. викон. Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Блок захисту, 10 пар, 3-контактний 230 В ± 20 %, у безпечн. викон. Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Плінт що розмикається 10пар, 1000RT, кабелеввод праворуч і ліворуч, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Муфта термоусаджуєма SCX 43/8-300 (30...50 пар), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Муфта термоусаджуєма SCX 43/8-130 (10...30 пар), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Муфта підсилена термоусаджуєма GSC 75/15-300 (50...200 пар), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Муфта підсилена термоусаджуєма GSC 75/15-250 (30...100 пар), Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Блок захисту 1000RT, 10 пар , 5-контактний 230 В ± 20 %, у безпечн. викон. Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Універсальна ВО муфта UCAO без заземленням, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Термоусаджуєма гільза для захисту зварних з'єднань ВО волокон, 60 мм, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Сплайс-касета MFT, інтегр. тримач 24-х термоусаджуємих гільз, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Патч-панель IPOC на 24FC адап., 1U, 19'', комп. - 6 адап., SM, пуста, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua

В наличии
Модуль LANS 2ХSC SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, чорний, Corning Подробнее
2
Украина, Бортничи 
+380 
Показать телефоны
Сайт:cms.kiev.ua
Не нашли нужный товар?
Поставщики сами свяжутся с вами
info
За последние 30 дней 131404 заявок получили предложения от компаний
за
по товару
Ваше сообщение должно содержать не меньше 20 символов. Сообщение не может быть больше 2000 символов.
Не заполнено обязательное поле
Неверно заполнено поле
Неверно заполнено поле
Сравнить0
ОчиститьВыбрано позиций: 0